• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 28 гостей онлайн
Гипсокартон, профиль, сухие смеси
Трейдинвест (Россия)

Отделочные уголки "Трейдинвест"
Производство: Россия, Кострома

Продукция сертифицирована. На продукцию фирмы «ТрейдИнвест» имеются Сертификаты соответствия и санитарно-эпидемиологическое заключение.
Приоритеты в работе предприятия: качество, ликвидность выпускаемой продукции в сочетании с доступной ценовой политикой, разработка и внедрение новых образцов продукции, востребованных на рынке, использование в производственном процессе только экологически чистого сырья.


 
Bolta (Германия)

Закладки для кафеля "Bolta"
Производство: Германия
Закладки для кафеля Bolta практичное и эстетичное решение для огранки углов и краев кафельного покрытия, кроме того они играют роль дополнительной защиты углов кафеля от сколов, трещин и вымывания, что особенно актуально при использовании кафеля в ванных и кухонных помещениях

 

 
Vetonit (Финляндия)

Сухие смеси "Vetonit"
Производство: Финляндия

Фирмой OPTIROC предусмотрен выпуск широкой номенклатуры сухих строительных смесей под маркой Vetonit. Выравнивание стен из бетона, легкого бетона, кирпича, ремонта старых поверхностей в мокрых, влажных и сухих помещениях осуществляется грунтовкой Vetonit ТТ. Но она непригодна для окрашенных поверхностей и оснований, выровненных известковыми или водорасторимыми веществами Vetonit Т, КР, Л, ЛР+ и для выравнивания полов.



 
Люмсвет (Россия)

Стоечные профили "Люмсвет"
Производство: Россия
Профили Люмсвет имеют множество применений от монтажа подвесных потолков до формирования каркаса, для гипсокартоновых перегородок. Главным плюсом продукции "Люмсвет" - является простота монтажа

 
Кнауф (Красногорск)

Гипсокартон "Кнауф"
 Производство: Россия, Красногорск
Гипсокартонные листы КНАУФ - это строительно-отделочный материал, применяемый для облицовки стен, устройства межкомнатных перегородок, подвесных потолков, огнезащитных покрытий конструкций, а также для изготовления декоративных и звукопоглощающих изделий.

 
Bolta (Германия)

Отделочные уголки "Bolta"
Производство: Германия
Фипрма "Евродизайн" представляет ассортиментный ряд продукции немецкой компании Bolta

 

 
Юнис (Россия)

Сухие смеси "Юнис"
Производство: Россия, Москва
ГК UNIS является одним из ведущих производителей сухих отделочных строительных материалов уже 10 лет. Продукция, выпускаемая под торговой маркой UNIS, успешно зарекомендовала себя на рынке строительных материалов за счет своего высокого качества, экономичности и отличных потребительских качеств.

 

 
Волма (Россия)

Сухие смеси "Волма"
Производство: Россия, Волгоград
Высококачественные сухин смеси Волма, легки в приготовлении и нанесении, кроме того они приготовлены на основе импортных составляющих, что обеспечивает их высокое качество, устойчивость к появлению трещин и хорошую адгезию

 
Кнауф (Россия)

Сухие смеси "Кнауф"
Производство: Россия, Красногорск

Сухие штукатурные смеси составляют основную долю производимых и реализуемых в России сухих строительных смесей КНАУФ. Среди них наибольшую популярность завоевали смеси для ручного оштукатуривания - "Ротбанд" и "Гольдбанд", изготовленные на основе гипсового вяжущего. В России производятся также сухие штукатурные смеси на цементной и известково-цементной основе, применяемые при наружной отделке. Наиболее широкое распространение среди строителей получила гипсовая шпаклевка "Фугенфюллер", использующаяся при приклеивании и заделывании продолных стыков КНАУФ-листов. Все сухие смеси имеют высочайшее качество, что гарантируется их соответствием требованиям ГОСТов и немецких стандартов DIN.


 


Поиск по сайту

Наши акции!