• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 19 гостей онлайн
Весенние вести
05.03.2024 20:28

Начало весны стоит встречать красиво и с выгодой!

Следующие 10 дней Евродизайн предлагает своим покупателям получить весеннюю выгоду. Скидка в 10% доступна при покупке избранных позиций в отделе линолеума. В весенней акции участвует бестселлер концерна Tarkett - коллекция Idylle. Базовые универсальные расцветки и проверенное временем качество с 5 по 15 марта на 10% дешевле в Евродизайне на Масленникова,64

 
Декада выгоды
01.02.2024 21:42

Начать февраль с Евродизайном - сделать ремонт выгодно.

Сегодня Евродизайн предлагает программу сезонных предвесенних скидок. Будь то долгожданный или спонтанный ремонт в офисе, даче или квартире - всегда стоит начать с рационального выбора. Творческий и деловой настрой своих клиентов Евродизайн рад поддержать декадой скидок на линолеум. Широкий выбор разностилевых дизайнов и расцветок практичного напольного покрытия с 1 по 10 февраля доступен со скидкой 7% в Евродизайне на Масленникова, 64.

 
Начинаем новый год!
02.01.2024 12:33

Рады встрече в Новом году!

Компания Евродизайн приветствует своих постоянных и новых клиентов в 2024 году! Уверены, длинные выходные вполне могут стать творческими и продуктивными. Для всех, кто в эти дни трудится и созидает, затеял новый ремонт или поддерживает уют в доме, магазин "Евродизайн" откроет свои двери уже в 9 утра 3 января. "Евродизайн" встречает 2024 год новыми коллекциями современных отделочных материалов, стабильными ценами и спецпредложениями. Всё для творческого и экономного ремонта в "Евродизайне" на Масленникова,64.

 
С Новыми ценами!
27.12.2023 13:31

 
Красивые новинки
17.12.2023 16:14

Сегодня в Евродизайне большое красивое обновление!

В канун яркого праздника ассортимент Евродизайна пополнили новинки от ТК Олимпия. Стеновые панели ПВХ от ставропольского концерна - это отделочные материалы высокой эстетики и современного качества. Популярность этих стеновых панелей обусловлена, в том числе, и универсальной цветовой палитрой. Классика Твида и Льна в расцветках панелей соседствует с теплом Ясеня и Дуба, аутентичностью Валенсии и Санторини. Текстуры и расцветки дизайна ТК Олимпия разработаны с большим вкусом. Панели высотой 270см и шириной в четверть метра просто, удобно и быстро монтируются даже при отсутствии специальных навыков. Расширенный ассортимент стеновых панелей по оптимальной цене представлен уже сегодня в Евродизайне на Масленникова,64.

 
Время творить
10.12.2023 14:49

TarkettВремя креативных решений.


Сегодня Евродизайн представляет новинку от Tarkett ART VINYL , которую уже оценили по достоинству поклонники качества, современных технологий и практичности. Креативное напольное покрытие, разработанное Tarkett, представляет собой плитку ПВХ, в характеристиках которой соединились ключевые преимущества линолеума, паркета и плитки. Модульные составляющие в натуральных цветах и дизайнах повторяют текстуры древесных пород и декоративного камня. Паркетные варианты имеют размеры 152x914 мм, плиточный формат - 457x457 мм. Четыре коллекции ART VINYL - четыре стилевых ниши, внутри которых множество вариантов композиций и дизайнерских решений. Мягкая классика и яркая экзотика, абстракция и этника - Tarkett создал напольное покрытие для эстетов и авангардистов. Все позиции каталога ART VINYL в наличии и на заказ доступны сегодня в Евродизайне на Масленникова,64.

 
Плинтус на любой вкус
03.10.2023 17:18

В Евродизайне новое поступление плинтусов Lexida и Ideal.

Сегодня плинтус - незаменимый финальный декоративный штрих ремонта и, одновременно, функциональная необходимость. Дизайнеры таких производителей как Lexida и Ideal разработали универсальные палитры. Выбор оттенков и рисунков современных плинтусов помогает в любом случае  найти компромисс между цветом пола и декором стен. Кроме того, Lexida и Ideal представлены в Евродизайне во множестве конфигураций. Разные длина, высота и разнообразие комплектующих позволяют найти оптимальный напольный плинтус для любого пространства.

Lexida и Ideal в широком ассортименте уже сегодня в Евродизайне на Масленникова, 64.

 
Неделя выгод
14.09.2023 20:42

Сегодня в Евродизайне стартует неделя скидок на линолеум.

С 15 по 22 сентября на весь ассортимент отдела линолеума будет действовать скидка 10%!  С выгодой можно приобрести линолеум любого производителя. В акции участвуют как товары из базового каталога, так и новинки этой осени. Сэкономить 10% при покупке самого популярного напольного покрытия можно уже сегодня в Евродизайне на Масленникова,64!

 
Олимпия
28.07.2023 06:19

Олимпия - высочайшее качество и безупречная репутация.

Сегодня в Евродизайне масштабное поступление стеновых панелей - актуальных новинок и бестселлеров от ТК Олимпия. Продукция этого концерна вот уже много лет неизменно радует высоким качеством, актуальным дизайном, комфортом и долговечностью в использовании. Производство строго следит за соответствием своей продукции высоким стандартам экологичности.

Сегодня стеновые панели на основе ПВХ представлены в Евродизайне в обновленном расширенном ассортименте. Классику панелей Олимпия представляют такие цвета как Лен бежевый, Валенсии белая и оливковая, вневременной Твид и излюбленный Бьянко. Среди стильных новинок- Санторини белый. Искусная имитация выбеленного южного дерева создана для светлых естественных интерьеров. Другая премьера - Керия белая. Стеновые панели в этом дизайне выглядят словно японский шелк, расписанный цветами керии- нежного символа восточной флоры.

Отделка стен панелями ТК Олимпия удобна и проста. Высота 2,7 метра, ширина в четверть метра и удобный монтаж позволят сделать ремонт быстро и не потребует специальных навыков.

Все богатое разнообразие стеновых панелей ТК Олимпия уже сегодня представлено в Евродизайне на Масленникова, 64

 
Предложения недели
12.05.2023 17:03

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 16

Поиск по сайту

Наши акции!