• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 20 гостей онлайн
Новые коллекции
11.12.2014 08:14

Новые поступления в конце года - добрая традиция "Евродизайна"

Канун нового года - это не просто календарная смена лет. Это всегда время преображений и изменений. Часто именно эти длинные каникулы становятся отправной точкой для ремонта или реконструкции квартир, домов и офисов. А значит - это время творчества. "Евродизайн" поддержит вас в самых смелых начинаниях в преддверии Нового года и всегда!

Новая коллекция обоев фабрики "АРТ"- воплощение качества и богатой фантазии дизайнеров. Здесь и барочные орнаменты, и пасторальная живопись, и пастельные городские пейзажи, способные в превратить любое пространство в изысканную галерею. Замысловатые и простые, нарядные и повседневные -  множество разных декоров в полной коллекции обоев "АРТ" уже в "Евродизайне".

 

Межкомнатные двери фабрики ЛАККОМ - фаворит покупателей "Евродизайна". В этих изделиях гармонично сочетаются высокий уровень технологий изготовления, современный дизайн и умеренные цены. В разных линиях от ЛАККОМ - двери глухие и с остеклением, строгие классические и с яркими витражами. Они прекрасно вписываются в классический и современный интерьеры. Легкость и свет в помещение привнесут двери цвета беленного дуба, а добавят монументальности и классики  - двери оттенков шоколада. Сегодня "Евродизайн" предлагает новинки дверной фабрики, а также базовые модели.

 

Поиск по сайту

Наши акции!