• JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator
  • JoomlaWorks Simple Image Rotator

 

Наши контакты:
644010 г.Омск
ул. Масленникова, 64
(3812) 31-44-33
31-70-06
30-46-16

Каталог

Developed by JoomVision.com

Кто он-лайн

Сейчас 21 гостей онлайн
О компании

Компания «Евродизайн» начала свою работу в 1999 году. В ассортименте первого магазина семь лет назад были широко представлены стеновые панели, двери, обои.


Уже через год работы ООО «Евродизайн» становится единственным официальным представителем в Омске ведущей российской компании по производству панелей из МДФ «Мастер и К» ( г.Бердск). В это же время «Евродизайн» налаживает партнерские отношения с калининградской фабрикой дверей «Оптим». Эти деловые контакты омичей до сих пор в числе приоритетных.

В 2000 году в магазине впервые появляется ламинированный паркет из Германии - один из самых востребованных отделочных материалов по сей день. Вот уже около шести лет в ассортименте «Евродизайна» также неизменно остаются краски германо-российского концерна Feidal.

В мае 2004 года «Евродизайн» стал больше в несколько раз. На двух тысячах квадратных метров расположился новый магазин на Масленникова, 64. Вместе с площадью вырос и ассортимент «Евродизайна». Сейчас в числе постоянных партнеров омичей фабрика Bolta (Германия) по производству плинтусов, порожек, декоративно-отделочных уголков для пола; немецкие концерны Erissman и Rash, выпускающие обои; завод по изготовлению стеновых панелей на основе ПВХ Grossfillex (Франция). А также польский производитель линолеума Lentax. Сегодня с омской фирмой сотрудничают сотни отечественных и зарубежных производителей. В нынешнем году ООО «Евродизайн» начинает строительство нового магазина на Левобережье, по улице Конева. Общая площадь нового комплекса составит более семи тысяч квадратных метров.


Вот уже семь лет «Евродизайн» призывает: "Экономьте на ремонте"! Вняли этому призыву десятки тысяч жителей, сотни предприятий и организаций Омска и области. В последние годы сложилась тенденция - в числе постоянных клиентов "Евродизайна" все больше профессионалов. Как творческого цеха - дизайнеров, оформителей; так и исполнителей - штукатуров, маляров. Словом, целых ремонтно-строительных бригад.

В связи с этим ассортимент товаров "Евродизайна" за последнее время заметно расширился, стал еще более разнонаправленным. В семи отделах магазина есть и смеси для заливки пола и декоративные карнизы для штор. Не растеряться в ремонтно-отделочном изобилии помогут опытные консультанты. Сегодня в "Евродизайне" работает сложившийся коллектив профессионалов. Специалисты каждого из отделов магазина готовы предоставить полную информацию о товаре. И даже прямую консультацию производителя по поводу его продукции. Клиентам "Евродизайна" не приходится искать нужные товары и комплектующие к ним по всему городу, проверять их качество, сравнивать и анализировать цены. Все это уже сделали за них менеджеры магазина.

Оттого в "Евродизайне" неизменно оптимальное соотношение цены и качества.

Дипломы и сертификаты

 

Поиск по сайту

Наши акции!